OLD-idmessage-341572

#2131116
Феникс
Участник

[quote name='Тёма'] Здравствуйте Феникс! [/quote] Здравствуйте, Тёма! [quote name='Тёма'] полюбопытствовать хочу, нашли ли вы себе мужчину? [/quote] А позвольте полюбопытствовать: вы любопытствуете так – из праздного любопытства? (извините за тавтологию 🙂 ) [quote name='Тёма'] вы писали, что засматриваетесь на молодого человека моложе вас на 9 лет, я так и не смог понять, вы рассматриваете отношения с ним как долгосрочные, это ваша будущая надежда и опора, или вы с ним просто встречаетесь, так сказать, для удовольствия и здоровья? [/quote]Для любопытствующих отвечаю: 1) я на него не засматриваюсь – мне нравятся определенные его человеческие качества; 2) отношения с ним я рассматриваю как долгосрочные приятельские; 3) это не моя будущая надежда и опора, ибо см. последний ответ для Кобры – надеюсь я только на себя; 4) я с ним не встречаюсь ни для удовольствия, ни для здоровья – я просто с ним поддерживаю приятельские отношения без того, о чём Вы подумали.Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство?