OLD-idmessage-341580

#2131122
Тёма
Участник

[quote name='Феникс'] А позвольте полюбопытствовать: вы любопытствуете так – из праздного любопытства [/quote]Ну, как я уже упоминал, я длительное время следил за темой, я неравнодушен к вашей проблеме хотя бы потому что оказывался в сходном положении! В принципе, это можно назвать любопытством, в том смысле, что никоим образом не претендую на роль вашего мужчины! 🙂 [quote name='Феникс'] 1) я на него не засматриваюсь – мне нравятся определенные его человеческие качества [/quote]А не могли бы вы озвучить, какие именно человеческие качества вам нравятся в мужчинах? Думаю здесь на форуме немало мужчин, которые не прочь познакомиться с вами, но их пугают так сказать строгие и бескомпромисные критерии отбора.[quote name='Феникс'] 3) это не моя будущая надежда и опора, ибо см. последний ответ для Кобры – надеюсь я только на себя [/quote]Так вам мужчина нужен “для души”, а не в качестве поддержки и опоры?[quote name='Феникс'] Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство? [/quote]Но ведь любопытство не праздное! Сарказм здесь ни к чему, я вправду сочувствую вам.[quote name='Феникс'] я просто с ним поддерживаю приятельские отношения без того, о чём Вы подумали. [/quote]Хм, тогда чем будет ознаменован переход на более близкий уровен отношений, и что это за уровень? Вы его обозначаете фразой “если бы он предложил”. Только совместным проживанием и еще тем самым “о чем я подумал”?Да, еще не могу понять какой типаж мужчин вас привлекает?Эдакий “альфа-самец” или “мачо” я так понял вам не нужен, он для вас будет слишком упрям и эгоистичен.Противоположность вроде интеллигентного очкастого задохлика думаю вас тоже не прельстит, они мало кого прельщают если не умны/богаты как Билл Гейтс.Не могли вы описать желаемый вами типаж?