OLD-idmessage-341585

#2131128
Ясный
Участник

[quote name='Perez'] Если Союзпечать их закупила или изготовила самостоятельно, то почему она должна спать не спокойно? [/quote]Хотя бы потому, что Акция «Георгиевская ленточка» впервые стартовала к 60-летию Победы. Инициатором выступила руководитель проекта «Наша Победа. День за днем» Наталья Лосева, которая является директором интернет-проектов (и Первым заместителем руководителя ОРН (Объединенная редакция новостей)) ФГУП РАМИ «РИА Новости».Акция финансируется государством, органами местного самоуправления, а также коммерческими и иными организациями. По идее инициаторов акции, ленточка должна распространяться бесплатно.Этого недостаточно?Тогда раскрою для вас значение цветов ленты. Чёрный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата, проявленной им в бою.А также позволю себе процитировать один из источников:«Похоже, уходит время, когда деньги считались мерилом всего. Верх начинают брать другие ценности».И напоследок вам факт:Ставшая традиционной акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко Дню Победы, стартовала в понедельник, 23 апреля по всей России и в 92 странах мира. Участие в акции примут тысячи волонтеров. Девиз акции – «Я помню, я горжусь». В этом году 9 мая отмечается 67-я годовщина победы в Великой Отечественной войне.Вы все еще придерживаетесь мнения, что “Союзпечать” держится в рамках приличия, _продавая_ ленты?