OLD-idmessage-341633

#2131174
Бритва64
Участник

А я не уважаю протестанстские церкви, иже отпочковавшиеся от них, им подобные и все что связано с ними. Особенно учитывая их многовековой продукт – личность Ленина, труп которого до сих пор не преданного земле. Все смуты в России из-за них. Сначала попрактиковались во Франции, потом перебрались в Россию. И по сих пор продолжают свое дело – служить на пользу западной церкви в деле подчинения и разрушения России, разрушения православия. Внешне такие правильные, белые и пушистые, а на самом деле ведут скрытую деятельность по деструктуризации жизни под западный лад.Так что Ваши слова[quote name='Ekkl'] “Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.” Матф (23:25) [/quote]я, например, более отношу к этим церквям, добавив еще из этой же главы стих 15″Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете сыном геены, вдвое худшим вас.”И им судя по всему наплевать на слова в Библии – “Не прикасайтеся к помазанным Моим; и пророкам Моим не делайте зла”( Псалом 104 стих 15).А в отношении негатива к руководству РПЦ прочтите это и подумайте на досуге”Берегитесь каждый своего друга и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы. Каждый обманывает своего друга и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости. Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.Посему так говорит Господь Саваоф: вот Я расплавлю и испытаю их; ибо как иначе Мне поступать со дщерью народа Моего? Язык их – убийственная стрела, говорят коварно; устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своем строят ему ковы. Неужели Я не накажу их за это? …” (Из Книги пророка Иеремии гл.9 ст.ст.4-9)”Вот, Господь опустошает землю и делает ее бесплодною; изменяет вид ее и рассевает живущих на ней. И что будет с народом, то и со священником; … “( Из Книги пророка Исаии гл.24 ст.ст.1-2)