OLD-idmessage-341675

#2131213
Бритва64
Участник

[quote name='Ekkl'] Через них, смотря на дела их – народ теряет веру. Что это за пастыри ? Какой они пример дают пастве. Когда вокруг, нищета, бедность, горе людское… А пастырь сыт, в масле и золоте ! Зимнюю резину на Хаммера покупает ! Да проклят будь такой пастырь ! Он разрушает веру. Грядет время и таких пастырей поднимут на вилы и хаммеры их пожгут и дома. [/quote]Какое горе!? Вы о чем? Вот точно также буквально недавно в предвыборную кампанию, особенно в стиле Вашего последнего предложения – народ на улицы и тд и тп. А Вы еще спрашиваете[quote name='Ekkl'] И при чем тут навальный карнавальный ? Зачем эта тень на плетень ? [/quote]Вы в поисковике наберите про этот скандал с фото с часами патриарха и посмотрите бегло по ссылкам. Я только увидев что один из активно обсуждавших( по-Вашему – смеявшись) блоггеров рунета Навальный даже читать не стал, что он там измышлял по этому поводу. Уже заранее знаю – то же что про Путина и власть, только названия и имена заменить. Я не удивлюсь, что он где-то кому-то назначил награду за присланный пасквиль в отношении РПЦ, как в истории с видеороликами про выборы.PS. А ветер все оттуда же – с гнилого угла пиндостана.