OLD-idmessage-341730

#2131267
Ekkl
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Вы полагаете, что это сам Патриарх фотошопил? [/quote]Да дружище. ПолагаюБолее того сам Патриарх в этом сознался. Один вы не в курсе.[link url='http://v-n-zb.livejournal.com/4356662.html'] Здесь [/link] обсуждают как пресслужба рпц официально признало факт монтажа”В настоящее время фотография, вызвавшая недоумение, в исходном качестве возвращена на свое место. Кэш-память сервера сайта Patriarchia.ru очищена от обработанной фотографии”Какие вопросы ? Какой еще медиавирус ? Вы отстали от событий. Клиент спалился и покаялся.[quote name='a_smurn0FF'] если Вам не нравится РПЦ, можете стать членом Сербской Православной Церкви. Фотки почившего патриарх Павла, идущего пешком, в инете полны. Или в Болгарской Православной Церкви. Да хоть в Японской Православной Церкви, основанной святым Николаем Японским. [/quote]Это только у вас вера это как кружок танцев, не понравился один – вступил в другой. Да, да это очень в духе нынешнего руководства РПЦ. Они так и рассматривают веру, как партийную принадлежность.А мне для того чтобы верить, Патриарх Кирилл не нужен и РПЦ не нужна. С каких это пор ставят знак равенства между русской православной верой и неким гражданином Гундяевым ? Я в Христа верю, а не в Гундяева.Я могу ходить в православный храм когда хочу, ведь это не храм РПЦ – это мой храм. Знаешь, сегодня РПЦ, завтра ППЦ, послезавтра ВВЦ, а вера – она одна.