OLD-idmessage-341828

#2131359
 VaIerik
Участник

[quote name='Ясный'] Вы все еще придерживаетесь мнения, что “Союзпечать” держится в рамках приличия, _продавая_ ленты? [/quote]Я придерживаюсь такого мнения, что почему бы вам за свои деньги, тысяч так на 10, не накупить ленточек и не раздавать их? Или давайте вы хотя бы возьмете отгул на работе и будете раздавать врученные вам организаторами акции ленточки? Не хотите? Денег жалко или неоплачиваемый отгул брать не хотите? Тогда почему предъявляете это же союзпечати?У вас есть возможность получить ленточку бесплатно? Получайте и не идите в киоск. Помнится в прошлом году таких ленточек днем с огнем не найти было, а тут их можно купить за символическую плату в киоске. Неужели было бы лучше, чтобы даже бизнесмены не позаботились о ленточках и на весь город достались бы несколько сотен?Я вам от чистого сердца предлагаю посмотреть на эту ситуацию со стороны. У вас есть выбор — получить ленточки бесплатно или купить их. Не смогли получить бесплатно — можно купить, не желаете покупать — получайте бесплатно. У вас есть выбор, но вы почему то своими же руками пытаетесь ограничить его. Странная логика. Я, например, за все эти годы только лишь однажды видел раздачу ленточек, да и то на противоположном тротуаре. Мне гораздо удобнее купить ленточку в любом киоске на пути моего следования, чем бегать за волонтером. Я доволен — не потерял времени и с такой замечательной и символической ленточкой.Неужели было бы лучше, чтобы ленточек не было ни в союзпечати, ни организаторы акции не завезли бы их в Комсомольск?Боюсь как бы с таким настроением не дошло до требований бесплатной раздачи подснежников к 8 марта, да новогодних елок в канун 31 декабря .