OLD-idmessage-341867

#2131397
 VaIerik
Участник

Уважаемый Smart, вашу информацию я передам после праздника в отдел ЖКХ Центрального округа. Уважаемая (ый) sos-na, отдел ЖКХ Центрального округа посмотрит указанные вами дороги. К этому хочу ещё добавить, что в прошлом году, как раз за неудовлетворительную работу по приёмке выполненных работ по ремонту дорог и дворов, были уволены начальники отделов ЖКХ Ленинского и Центрального округов и ещё ряд работников этих отделов. Уважаемый ГородК, проверим ваше сообщение. А место которое вы указали действительно территория Амурпорта. в прошлом году с ними всё лето воевали, чтобы они заставляли арендаторов речвокзала вывозить мусор, и не складировать его на территории вокзала. В конце концов мы их победили. Отопление будет отключено 2 мая. Во всех парках и в Силинском парке (на территории зоны отдыха) ежегодно проводится дератизация и дезинсекция. В парке “Строитель” его арендатор ООО “Атолл” за свои средства проводит эти работы. Сейчас у меня нет информации делалось ли это в Строители в этом году. Уточню эту информацию после 1 мая. Уважаемые fokus, morfei, я с вами согласен, что нарушать правила нельзя, даже работникам полиции. Поэтому если такие нарушения есть, в указанном вами месте, снимайте их, если есть такие намерения, и снятое вы можете передать руководству УВД города и края. Администрация города не располагает полномочиями накладывать санкции за нарушения правил дорожного движения. Уважаемый commandant, все существовавшие в нашей стране ограничения по продаже алкогольной продукции действовали и на территории нашего города. Сейчас, до июля, торговать пивом в киосках не запрещено, кроме естественно его продажи несовершеннолетним. На прошлой неделе в администрации города проходило заседание городской комиссии по профилактике правонарушений, на которой рассматривался вопрос о состоянии подростковой преступности. На комиссии представители руководства УМВД по Комсомольску говорили, что работа по выявлению подростков, распивающих спиртные напитки в общественных местах, по выявления граждан, продающих спиртные напитки несовершеннолетним, будет усилена.