OLD-idmessage-341876

#2131406
Ясный
Участник

[quote name='Perez'] Я придерживаюсь такого мнения, что почему бы вам за свои деньги, тысяч так на 10, не накупить ленточек и не раздавать их? Или давайте вы хотя бы возьмете отгул на работе и будете раздавать врученные вам организаторами акции ленточки? Не хотите? Денег жалко или неоплачиваемый отгул брать не хотите? Тогда почему предъявляете это же союзпечати? [/quote]Уточните: я предъявляю союзпечати, что они продают ленты в свой неоплачиваемый отгул? Процитируйте эту часть моего сообщения, пожалуйста.Вы ничего не знаете обо мне. Следовательно вы не можете высказывать мне никаких своих предложений, чем мне следует заниматься. Вы не можете быть уверены, что я не принимаю участие в подготовке к торжествам, посвященным победе. Вы сами не дали ни малейшего понятия, имеете ли вы моральное право давать такого рода советы (купить лент на определенную сумму). Этот абзац, написанный вами – он вообще ни о чем. Бессмысленность. Поэтому я его не комментирую 🙂 [quote name='Perez'] Неужели было бы лучше, чтобы даже бизнесмены не позаботились о ленточках и на весь город достались бы несколько сотен? [/quote]Я не уверен, что избыток лент – лучше, чем их недостаток. Особенно, если постоянно помнить о символике лент. Это не цветные нарядные тряпочки, которых чем больше, тем лучше. И отсутствие именно у вас ленты, не делает вас хуже, или менее помнящим о победе, чем обладателей этого символа.[quote name='Perez'] Я доволен — не потерял времени и с такой замечательной и символической ленточкой. [/quote]Вы покупаете/получаете ленты каждый год? Чем это вызвано? Тем, что они приобретают непрезентабельный вид на антенне автомобиля? Теряются? Какая либо иная причина? Ответьте пожалуйста.[quote name='Perez'] Неужели было бы лучше, чтобы ленточек не было ни в союзпечати, ни организаторы акции не завезли бы их в Комсомольск? [/quote]Вы же видите, что “организаторы акции” завезли их в Комсомольск. К чему такая патетика (потерять время! это же надо! 😎 )? Неужели, отсутствие “бесплатной” ленты (когда вам лень перейти через дорогу, чтобы получить ее у распространителей) портит ваш праздник?[quote name='Perez'] Боюсь как бы с таким настроением не дошло до требований бесплатной раздачи подснежников к 8 марта, да новогодних елок в канун 31 декабря . [/quote]Еще раз простите. Укажите мне, где я требовал бесплатную раздачу (лент)?Еще раз попытаюсь объяснить свою позицию. Почитайте пожалуйста материал от 2007 года, и особенно, комментарии к нему. Если и после этого вы будете недоумевать относительно моей точки зрения, то спорить с вами я больше не буду.[link url='http://kp.ru/daily/23898/66956/'] Георгиевские ленты уже стали продавать [/link] и пожалуйста, ответьте на вопрос, на который я попросил вас ответить. Для меня это очень важно. Спасибо.