OLD-idmessage-346843

#2135646
 VaIerik
Участник

[quote name='Бешеная'] сразу забывает о моем существовании, я ему становлюсь авбсолютно не нужна – он вечно занят, где и с кем я в эти моменты его абсолютно не интересует, [/quote][quote name='Бешеная'] он сразу вспоминает обо мне, при этом начинается – приезжай быстрее, не едь на автобусе, вызывай такси и все в таком духе. [/quote]Ну для начала наверное надо с собой поговорить… Выяснить ответы на вопросы. Например: нужен он вам таким? Если хотите, чтобы он стал меняться, резко измените на какое-то время своё поведение. Не надо ждать его звонков. У вас тоже могут быть “важные дела”. И если в данной ситуации он хочет, чтобы вы к нему относились так же, как и он к вам (то есть можете зависать со своими “делами”, а он — со своими), то тут вам придётся либо поменять отношение к проблеме, либо поменять парня.А вот если он заметит, что вы тоже человек со своими “делами” и что вам тоже порой не до него бывает, и начнёт думать и меняться в лучшую сторону, тогда да, прогресс будет в ваших отношениях.Пока вы терпите, ничего не изменится, он привыкнет к этому как к должному. Уважайте себя. Если ему важнее его дела и друг, то его выбор сделан. Вы — не на первом месте.