OLD-idmessage-349977

#2138415
 VaIerik
Участник

[quote name='лаврентьев'] ряд представителей государственных контролирующих органов высказывали предположение, что неприятный запах идёт от вещества, которое не могут выявить имеющиеся в крае лаборатории, и необходимо проводить дополнительные исследования. [/quote]А предположительно какого не говорили?Еще несколько вопросов, если можно. Хотя это не важно, но все же. Когда поступила 1-я жалоба от людей, если 3 числа Вы отправили…? Кто сказал, что пахло сероводородом? Кто проводил замеры по сероводороду?КНПЗ? Чувствовали ли эту вонь специалисты бравшие пробы? Каждый завод платит за выбросы некоторого кол-ва веществ разл. классов опасности. Можно будет потом узнать какой класс и платил ли тот источник загрязнения? Не пора ли ускорится. Самое важное, что меня лично интересует давно и хочется узнать как можно скорее путем исследования проб воздуха, а не…. Возможен ли литальный исход при накоплении этого вещ-ва в организме(ведь очень часто)? Как скоро мы узнаем о веществе?Никто не в курсе сколько различных веществ в год сбрасывает КНПЗ?Помоему ПДК тут явно завышены, т.к. ухудшение самочувствия.(если я правильно помню материал предмета экология).