OLD-idmessage-350021

#2138456
Наталья
Участник

Не могу даже написать здравствуйте, друзья. Так как то,что происходит реальный геноцид людей и реально показывает насколько мы бесправны. Нас власти держат за скот, с которым можно творить все, что угодно.МЕсяц без двух дней мы дышим газом вместо воздуха. Народ кричит везде – по телефонам , в интернете, пишет в Московские СМИ, газеты на телевидение – где результат?Я живу на Амурлитмаше и уже не могу больше этим дышать!!! Теперь даже уехать отсюда не получится, какой дурак купит здесь квартиру?Тут в дебатах пишут о запахе – не путайте люди – это не прост о запах – это газ вместо воздуха!!!Причем нам намеренно впаривают мысль о сероводороде. Да по нему все ПДК будут в норме – потому что это не сероводород.Найдите по поиску в инете – коксовый газ. И все станет ясно.Это смесь пропана, бутана и цианидов. Действует не очень быстро, но в результате – разрушение центральной нервной системы, и такие заболевания как рак и рассеяный склероз и другие димеелинезирующие неизлечимые заболевания. При которых вы не только теряете память и разум а испытываете нечеловеческие боли от того, что ваши нервы потеряли оболочку из миелина. Представьте, что по вашему телу постоянно пропускают ток – это последствия заболеваний, которые нас всех ждут.Если среди вас есть грамотные юристы – подскажите как создать прецедент и засудить кнпз, высудить у них деньгии так, чтобы народ массово подал на это – может размер массовой компенсации превысит их прибыли?И если честно стыдно за тех, кто это делает, ладно Гитлер из какихто своих сатанинских представлений убивал славян,как неполноценных людей – а эти просто за бабки готовы свой народ в могилу отправлять?