OLD-idmessage-350068

#2138498
Бритва64
Участник

[quote name='КЛУБНИЧКА'] Мне совершенно не ясно про запах дыма , у нас сейчас не жарко и не душно, чтобы дым так сильно притянуло к городу. [/quote]А зачем жара чтобы его должно притягивать – ветер с севера, севернее в районе побережья Охотского моря к западу от Николаевска полыхают(НЕ горят, а полыхают) несколько крупных лесных пожаров судя по спутниковым снимкам.[quote name='КЛУБНИЧКА'] Бритва64 писал: Вы сможете войдя в помещение сравнить так сказать на память запах, который Вы почувствовали на улице с тем который в помещении и сказать – они очень похожи или сильно отличаются? Вопрос прям как к собаке Павлова…Я смогу ! [/quote]Спасибо. Надеюсь на Вашу честность( хотя бы внутреннюю). Вы вроде бы водитель?Зайдите в пару-другую гаражей где работает авто на ВЫСОКОоктановом бензине и ворота прикрыты. Похожая вонь или нет?Я пока не утверждаю, что Вы там домыслите в связи с этим. Но просто хочу проверить собственные размышления . Естественно пока основную часть одних предположений не поведаю.