OLD-idmessage-350183

#2138608
AHAKOHDA
Участник

Так что же делать задыхающимся людям- сетовать на власть и вонь на форуме?!?Вон сколько “новеньких” появилось, желающих высказаться. Я заявку не подам, ибо на сам митинг не пойду- ибо не в числе лиц с активной гражданской позицией и ибо в моем районе не воняет, но если б воняло, вероятно другой взгляд был бы на ситуацию.[quote name='morfei'] Власть не хочет, чтоб народ митинговал [/quote]Да уж, у нас больше полгорода таких как я – у меня не воняет да и ладно. Митинги на другие темы были- народ потолкался- повспоминал советские времена, поругали власть и разошлись мирненько. Появление полиции больше внимания привлекает к таким сборищам чем оно само того заслуживает.ИМХО[quote name='morfei'] Подайте заявку на митинг в администрацию.. что они ответят? [/quote]чтобы знать что ответить, нужно сделать, а не строить предположения. Когда будет подниматься вопрос активности населения- власть ответит- заявок на митинг никто не подавал, никаких волнений не было- с ситуацией и населением справились,а то, что народ на комсити сетует на КНПЗ так пусть свой негатив выплескивает- не жалко.На мой взгляд ситуация недоверия к власти не чем не лучше митинга “за чистый воздух”