OLD-idmessage-353113

#2141305
pavelz
Участник

[quote name='Gooser'] Но-но-но! Новодворская выступила с резкой критикой участниц феминистской панк-группы Pussy Riot [/quote] Ну Вы вообще цитату давнюю дали. Я извиняюсь за радио свободу, потому как свои идеи Новодворская двигала на Эхо Москвы, а я увидел ретвит в твиттере и не вникая решил , что радио свобода. В общем найдите ее там интервью по поводу Pussy Riot, буквально пару дней назад и никакой критики Вы там и в помине не увидите, зато много нового для себя почерпнете. [quote name='komsityman'] Меня радует, что Вы таким образом оцениваете абсурдность _ваших же_ умозаключений о мировом заговоре. [/quote] Я всего лишь поиздевался над Вашим “умением” все свалить в кучу 🙂 и и потом с умным видом делать с этого выводы, Вы не поняли ….. Цитаты я приводил людей определяющих правый вектор развития в стране. И если эти люди несут такую ересь, то что мы можем говорить о всех остальных которые сейчас лезут со своими “идеями” в масс медиа и агитируют через интернет ресурсы. [quote name='komsityman'] Как старший по аватарке позволю себе напомнить более молодому одну известную истину о том, что все самые глупые мысли произносятся именно с таким (обиженным) выражением на лице (судя по вашему смайлику). [/quote] Вот как старший и наверно более мудрый человек, пройдитесь по зарубежным интернет ресурсам, где иностранцы отзываются о нас русских, чтобы холодный душ истины Вас отрезвил. Даже на совершенно на ангажированном политикой ресурсе вики лики, где просто выкладываются разные фоты с разных стран , я обратил внимание на коменты америкосов и европейцев. А звучали они примерно так, что русские трусливые и даже своего Бога защитить (имея ввиду произошедшее в ХХС) не могут какие уж там из них крутые парни, либо просто нас называли дикарями и трусами не умеющими отстаивать свою честь…. Все дальше можно тут в нашей раше обсуждать что угодно и заигрывать как тут говорили, мнение уже сформировано. Страна обязана и должна бороться за свою честь, а не прикидываться мальчиком для битья на мировой арене, что сейчас и происходит.