OLD-idmessage-353155

#2141346
Советник
Участник

[quote name='лаврентьев'] Вы напишите свою фамилию, имя. Мы жителям домов по набережной так и будем говорить, что Иванова, Петров, Сидорова и др. против. [/quote]Сколько вам нужно подписей, чтобы открыть въезд?? Три дома – это меньшинство как против 70 тыс автовладельцев, так и против 250 тыс населения города! [quote name='лаврентьев'] Они не горожане? С ними считаться не надо? Их побоку? [/quote]гнать таких горожан взашей, в сельскую местность. Я это говорил уже, жаль вы не читаете.[quote name='лаврентьев'] расстояние больше чем от перона ж.д. вокзала до автомобильной парковки [/quote] А вот это кстати тоже первое, что было мной замечено после реконструкции привокзальной площади! Все для людей у нас.[quote name='лаврентьев'] Уважаемые любители ночных гонок, и сжигания резины! Ну приходите в администрацию города со своими предложениями. [/quote] Ну вот опять вы обзываетесь. Мы все налоги вообще-то платим, а те кто вкладывает большие средства в свои авто, представляете их вклад в бюджет в виде подоходных налогов? [quote name='лаврентьев'] Хотим то-то, там-то, нас столько-то, готовы вложить на это то-то. Это будет конкретный разговор. [/quote] А вы когда бассейны, фонтаны строите – тоже требуете чтоб к вам приходили и вкладывали свои кровные? Родители может быть на спортзалы для школ скидываются? Я не говорю, что бассейны и спортзалы – это плохо. Нет, это замечательно. Я говорю о каких-то двойственных подходах к нуждам разных категорий жителей города. Почему для одних все, для других ничего? Автолюбители – слишком малочисленная категория, чтобы об их КУЛЬТУРНЫХ интересах можно было заботиться? Видимо не такая уж малочисленная, раз досаждает вам на набережной и северном шоссе. Логично же.[quote name='лаврентьев'] Деньги вложенные в текущие и капитальные ремонты дорог во много раз превосходят средства, направляемые на ремонт тротуаров. [/quote] Нет, ну респект конечно, но мы и пешком тоже ходим, знаете ли, и если к тротуарам претензий нет, то к дорогам.. уу.. поле непаханое. [quote name='Evil'] значительно дешевле поставить пару знаков, чем поселить на набережной экипаж ДПС [/quote] Был там сегодня вечером. “Стригунов” убрали, движение ТС по набережной восстановлено вопреки вывешенным знакам. Я так понял, на это и был основной расчет – заезжать будут, а вот собираться перестанут.[quote name='Evil'] Вот я это каждую ночь слышу и был бы рад, если бы на Первостроителей повесили знак 3.2 с 23:00 до 06:00. [/quote] Почему я не слышу, хотя Первак от меня в тех же 150 метрах прямой видимости? И окнами в сторону проспекта. [quote name='Evil'] запретить стрелять фейерверки в черте города? Реально бесит! [/quote] Вот это слышу, да, нормально так бахает, и бесит тож.