OLD-idmessage-353166

#2141354
 VaIerik
Участник

[quote name='Советник'] Сколько вам нужно подписей, чтобы открыть въезд?? Три дома – это меньшинство как против 70 тыс автовладельцев, так и против 250 тыс населения города! [/quote]Т.е. Вы считаете, что не следует учитывать мнение этой “горстки” людей, живущей в непосредственной близости от набережной? Я, как автолюбитель, ответственно заявляю, что большинству автолюбителей города вообще нечего делать на набережной 🙂 [quote name='Советник'] гнать таких горожан взашей, в сельскую местность [/quote]да ладно! Так мы и до геноцида дойдём…В странах западной Европы, например, прежде чем совершить какое-либо действие, гражданин сначала подумает, а не создаст ли он дискомфорт окружающим. Я про всяких шумящих в любое время суток.[quote name='Советник'] А вот это кстати тоже первое, что было мной замечено после реконструкции привокзальной площади! Все для людей у нас. [/quote]Не совсем удобно, конечно, но с другой стороны лишние 20 метров (смешно), которые необходимо пройти к перрону вполне компенсируются внешним видом преобразившейся привокзальной площади, в Москве или Питере до перрона точно не ближе…[quote name='Советник'] А вы когда бассейны, фонтаны строите – тоже требуете чтоб к вам приходили и вкладывали свои кровные? Родители может быть на спортзалы для школ скидываются? [/quote]Кто говорит о деньгах, хотя бы идею для начала предложить необходимо. Кстати, грядут выборы Губернатора, я думаю, что в этом ключе создание специализированного автодрома вполне могло бы укрепить рейтинг нынешних властей 🙂 [quote name='Советник'] Почему для одних все, для других ничего? [/quote]Вы не правы. Все социальные, спортивные, культурные и другие объекты, появившиеся и отремонтированные в нашем городе в последние годы как раз таки имеют высокое значение для всех жителей и гостей, это основа будущего нашего города.[quote name='Советник'] досаждает вам на набережной и северном шоссе [/quote]Не досаждает, а создаёт реальную угрозу безопасности на дорогах, в особенности самим автолюбителям. Для ночных гонок, дрифтинга и прочего времяпреповождения необходимо создание специализированного автодрома, со всей необходимой инфраструктурой. Кстати, это могло бы привлечь дополнительные внешние инвестиции за счёт проведения всевозможных автосоревнований вплоть до международного уровня.[quote name='Советник'] Почему я не слышу, хотя Первак от меня в тех же 150 метрах прямой видимости [/quote]А у меня он под окнами…[quote name='Советник'] Вот это слышу, да, нормально так бахает, и бесит тож. [/quote]Рад, что нашёл поддержку в этом вопросе! Надеюсь, что администрация обратит внимание и на этот источник шума.