OLD-idmessage-355849

#2143843
victori
Участник

[quote name='bortsov'] Получайте удовольствие от действующего президента. [/quote]НЕ хочу[smile badgrin][quote name='bortsov'] Уважаемый или уважаемая victori. Кто вы?[/quote]Я-уважаемая женщина,не сомневайтесь 😀 🙂 😉 [quote name='bortsov'] Отвечать по информации черного пиара в адрес Зюганова. Не актуально. Фактов у Вас нет, а языком болтать или собирать сплетни. Ужасно. [/quote]Вы абсолютно правы,фактов на рукаху меня нет.Но я просто набрала в поисковике яндекса “зюганов-караулов”,и таки эти факты просто на меня посыпались.Первый фильм идёт с ремаркой”как Зюганов сдал свою победу и избирателей в 1996 году”.Кстати о землях за гроши из того же “момента истины”.К сожалению,я прекрасно понимаю смысл фильма и для чего он.Но факты вещь оччччень упрямая,тем более что тов.Зю сделал вид что про это кино не знает.И кстати вы уже второй раз не ответили,чем же жертвует Зюганов?[quote name='monax'] Про суд. Не будьте так наивны. В суде власть не берут. [/quote]ещё один чел,который считает меня наивной 😀 Зюганов не подал в суд,тк ему отмашку не дали.Он ведь карманная оппозиция.Если (и вы об этом пишите) исходить из того,что ничего изменить нельзя,то какого беса он во власти тусуется и речи огненнные говорит?Он только говорит,а что делает?Была возможность подать в суд-не подал.Даже смешно думать что он не подал потому ,что знал что это ни к чему не приведёт.”Не буду ничего не делать,все равно ничего не изменится”-это был девиз тов.Зю после выборов?