OLD-idmessage-35658

#1858161
Grob
Участник

[quote name='Опоssum'] И я ещё хочу сказать следующее: армия этой страны, за последние 100 лет, НИКОГДА НЕ БЫЛА ВЕЛИКОЙ!!! Коммунисты попрали суворовский принцип: “Воюй не числом, а умением”. [/quote]Вы, кажется, забываетесь. А в лицо участнику Великой Отечественной такое скажете? Похоже, чтобы попинать коммунизм, вы ни перед чем не остановитесь. Слишком велико влияние на вас “историков”, которые в духе обливания коммунизма грязью рассказывают сказки о том, как ПЛОХО воевал советский народ. Читаешь учебники истории последних лет и волосы встают дыбом! Находятся честные люди, громят эту жуткую ложь. Кара-Мурза писал, вот был один историк, так он о битве под Прохоровкой написал следующее: “У генерала, допустим, Иванова (я фамилию фигуранта забыл) было 1000 танков и у фашистов 1000. В бою немцы подбили 900 наших танков. Генерала Иванова надо было расстрелять, но его спас Сталин”. И в этот идиотизм верят здоровые люди! Я еще в школе учился, один такой придурок выступал на конференции перед ветеранами, мол, плохо ребята воевали, потери большие. А сам стоит, откормленный, счастливый… Вышел тогда ветеран и так выступил, что опозорил молодого “историка” на весь Комсомольск.
Вы знаете, есть один советский рассказ. Так там был хороший парень, честный рабочий. И был другой парень, сын большого начальника, подлец и ловчила. Так вот, встретились они, слово за слово, а разговор у них шел на проводах одного мальчика в армию. И юный ловчила, парторгов сынок, заявил, что, мол, в армию одни дураки идут, а умные люди идут в институт. Дело происходит в 1970 г. Главный герой, простой рабочий парень, этого подлеца бьет по морде. На суде он прямо сказал: “За оскорбление Советской Армии, нашей Великой Армии, победившей фашизм”. И сел в тюрьму, хотя все поняли – справедливо ударил.