OLD-idmessage-357985

#2145704
Gadjin
Участник

[quote name='Perez'] Это же можно применить и к Амурску? И к деревне гадюкино? [/quote]«Лучше быть первым в Гальской деревне, чем вторым в Риме» (С)Жизнь в деревне отличается тем, что даже если ты алкаш конченный , то умереть с голоду всё равно не дадут – и это конечно расслабляет. В больших городах наоборот – никто никому даром не нужен, и это мобилизирует, но напрягаться придётся до старости, что бы соответствовать.Комсомольск – золотая середина . И лично я не хочу потратить жизнь на мышиную возню стоя в пробках на машине на которую копил полжизни и работая с утра до ночи поддерживая имедж успешного человека. Она такая короткая, ещё лет пять и кроме манной кашки и «Поле Чудес» ничего и не нужно будет. Счастливым нужно быть сегодня и сейчас , на перспективу откладывать ничего нельзя! Рая на земле не бывает, это явление созидательное и от местоположения не зависит. Это уже точно знаю! Но Вы само собой исключение , так что можете смело ехать в нерезиновую или Рио Де Жанейро гасторбайтером. Удачи ![quote name='Жевачка'] и Михаил Васильевич Ломоносов отличное тому подтверждение, да! [/quote]Михаил Васильевичь посвятил себя науке. Вы лично готовы на такие жертвы? Если да , то это можно сделать и в Комсомольске, клуб Стриж тому подтверждение, почитайте в Яндексе, человеку достаточно гаража, что бы изобретать и быть конкурентноспособным даже с Китайцами.