OLD-idmessage-358003

#2145722
 VaIerik
Участник

[quote name='Gadjin'] Но Вы само собой исключение , так что можете смело ехать в нерезиновую или Рио Де Жанейро гасторбайтером. [/quote]Извольте ответить за свои слова. Куда вы меня направляете, откуда вы что то обо мне знаете и о каком гастарбайтере ведете речь?[quote name='Gadjin'] Рая на земле не бывает [/quote]Я с вами более чем согласен. Кто то не желает соглашаться на меньшее и требует расширения границ своего мира, а кто то, понимая, что не готов принять большее, выдумывает для себя оправдания и уверует в превосходство «деревни гадюкино» перед соседним городом. Это ваше право так думать, я лишь спросил вашего мнения, а вы разразились тирадой о гастарбайтерах. Весьма опрометчиво с вашей стороны..[quote name='Gadjin'] и работая с утра до ночи поддерживая имедж успешного человека [/quote]Знаете, а ведь вся правда в том, что современный человек должен работать и, притом, работать качественно, а не полагаться что «умереть с голоду всё равно не дадут». Скажите-ка мне, в какой сфере комсомольчанин может проявить себя? Может быть он может стать успешным архитектором? Может быть он может стать известным зоологом? А вдруг комсомольчанин может стать превосходным хирургом, разработавшим инновационные методы оперирования? Вдруг он, комсомольчани, может стать химиком или физиком и притом трудится здесь? Или вдруг житель Комсомольска может стать отменным декоратором и трудится в городе? На все вопросы есть один ответ — нет. Безусловно, комсомольчанин может стать слесарем, токарем, продавцом или «торгашем», но есть ли у него перспектива и потенциал к профессиональному росту? Думаю, что ответ на этот вопрос снова нет..Давайте я поставлю вопрос иначе. Для человека, в конце концов, важна семья. Семью нужно содержать, нужно думать о равновесии в жизни, создавать уют как физический, так и душевный, а для этого нужны деньги. Как комсомольчанин может зарабатывать достаточно, работая по своей специальности и при этом иметь реальные возможности для карьерного роста в городе? Может быть комсомольчанин может отправиться в путешествие, но не втриторога и не из соседнего Хабаровска?[quote name='Gadjin'] ещё лет пять и кроме манной кашки и «Поле Чудес» ничего и не нужно будет [/quote]Вот так. А европейцы, например, не заканчивают свою жизнь в 35 лет, а живут полной и насыщенной жизнью гораздо дольше. Печально, что вы согласны на малое и подкрепляете это всякими вымышленными предлогами.