OLD-idmessage-358007

#2145726
Gadjin
Участник

[quote name='Perez'] Извольте ответить за свои слова. Куда вы меня направляете, откуда вы что то обо мне знаете и о каком гастарбайтере ведете речь? [/quote]Что за обидки такие на форуме? Естественно я Вас не знаю и понятия не имею что за человек. Если бы общались в живую , то само собой разговаривал с учётом возраста, статуса и т.д.[quote name='Perez'] Скажите-ка мне, в какой сфере комсомольчанин может проявить себя? [/quote]Само собой , у нас в городе не учат на космонавтов и если есть такая мечта, то нужно двигаться в другом месте. Но речь то не об этом , а о том насколько Комсомольск пригоден для комфортного житья. По моей оценке – более чем, хотя не фрезеровщик и не токарь . Собственно, на этой ветке высказывались граждане с желанием валить почти все за 30 и учиться на физика , как понял , не собираются. А что же тогда? Да просто попал им в голову вирус, который не даёт спокойно жить и работать, потому что видети ли условия здесь не такие, всё время что то мешает жить комфортно. Этот психологический диагноз , чем то с силиконовыми сиськами сродни . Девушка внушила себе что она не красива, и давай силиконом губы, и всё подряд накачивать . Вот как то так вижу эту проблемму , которой нет на самом деле