OLD-idmessage-358017

#2145736
корпоратив
Участник

[quote name='лось'] корпоратив писал:  после переезда в Краснодар я посетил уже концертов и фестивалей наверное 5 или 6.посещение концертов – это ваши проблемы, вы только поймите один раз и навсегда, что посещение фестивалей отнюдь не является главной причиной для переезда. Ну не всем эти концерты нужны по жизни. А вы свои личные пристрастия пытаетесь натянуть на посторонних людей, с совершенно другими интересами в жизни.. Это же смешно)) [/quote]посещение концертов – это не моя проблема, а моя потребность. к которой я никого не склоняю. если бы Вы внимательнее читали форум, а не выдергивали фразу из контекста, то увидели бы, что данное сообщение было адресовано человеку, который считает, что переехавшие люди не ходят в музеи, на концерты и так далее. да, у меня есть такая потребность. у других людей свои потребности, которые они не могут реализовать в Комсомольске. поэтому и уезжают.[quote name='лось'] Ну уехали люди, все, аллес, живут в другом районе, так почему им ДВ покоя не дает? Ведь по сути, корпоратив, Новичок и проч. должны забыть ДВ как страшный сон, не вспоминать, даже не смотреть в сторону востока. [/quote]неа,не дает. скажу больше – тот, кто будет поливать Комсомольск грязью в моем присутствии, получит по шапке. У меня на ДВ есть друзья и родители. И город я люблю, ибо это моя Родина. так что видеть ее в страшных снах я не собираюсь.[quote name='лось'] Так нет, надо приходить каждый божий день и говорить, что вот, дескать, на концерты ходим, огурцы дешевые едим. Жизнь удалась.ну удалась, так удалась, дальневосточники-то причем [/quote]есть такое дело. и огурцы, и фрукты. для Вас дешевые фрукты – это показатель успешной жизни что ли? чего они Вас так задевают?