OLD-idmessage-358023

#2145742
ФатЪ
Участник

[quote name='Страшила'] Ну, да, конечно. В здравом уме остаётся славный город Комсомольск, да ещё полтора десятка деревень по России [/quote]Так и есть. Наша географическая удалённость – наш спасительный круг.До нас пока еще не дошел в полной мере этот либерально-фашистско-коммунистический вирус.И остались еще трезвые люди, которые способны противостоять этой похабщине. И у которых хватает ума не называть эпатирование пусей – искусством.[quote name='Страшила'] а меня увольте [/quote]Ок.Страшила, вы уволены. 🙂 За расчетом придете после курса лечения электричеством. 😀 [quote name='Страшила'] Я говорю о вашей любимой игрушке в космические кораблики, мне сказали, что видели Вас там на вертеле [/quote] 😀 Вам совершенно-совершенно нечего написать? 😀 Какие кораблики? Какой вертел? Вы голодны?Порой мне кажется, что вы пишите свои сочинения не с собачкой на руках а с чекушкой. 😀 [quote name='Страшила'] Коммунист, коммунист [/quote]Ну вот. Вы иронизируйте.А ведь попробуйте спросите у латентного алкоголика алкоголик ли он. Он обидится.Так же и с латентными коммунистами. Вы никто иной как коммунист, Страшила.Прикрывая свои взгляды свободкой на демонстрацию своих гениталий одной группы людей, вы по-фашистски забывайте про другую.Ни дать ни взять. Коммунизм.Пройдет еще не много времени, и этот либеральный росток переродится в дерево. И вы и такие как вы на знамя поднимете лозунг “Мы либералнее других”, и будите соревноваться друг с другом в окунание человеческой культуры и принципов в чан с дерьмом.[quote name='Ultra'] На мой взгляд, приговор девушкам из Пусси Райт чересчур суров. [/quote]Сказать по чести, на мой – тоже.Но вот для рецидива это будет действительно сурово. А пока мы растём, надо исключать подобные спекуляции из нашего общества для выработки стойкого иммунитета.И, быть может, повзрослев, мы будем все в голос смеяться над идиотками, оскорбившими не храм, но себя.И плакать над теми, кто их поддерживает.А пока, костный мозг нашего гражданского общества только формируется.