OLD-idmessage-358117

#2145836
ФатЪ
Участник

[quote name='Страшила'] Увы, Толстого почти не читал – очень уж скушен, и знаю его философию мало, знаю только, что был он вегетарианцем. Я имел ввиду только: [/quote]Толстого он не читал, философию не знает.Ну ладно, давайте поговорим о том, что вы имели в виду.[quote name='Страшила'] “А я говорю вам: не противься злому… (Мт 5:39) [/quote]Вы мож слабо представляете себе евреев того века?Этих воинственных мужиков, которые выросли в постоянных боях и войнах? Взять хоть сюжет из Библии, когда Петр отсек рабу первосвященника ухо. Вот этих людей Исус учил милосердию.Одновременно с этим Сам Христос [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E7%E3%ED%E0%ED%E8%E5_%F2%EE%F0%E3%F3%FE%F9%E8%F5_%E8%E7_%F5%F0%E0%EC%E0'] !!!бичём!!! [/link] изгнал с прихрамовой территории менял и торговцев. Би-чём!! За что? За превращение храма в “вертеп разбойников”. Ничего не напоминает?И [link url='http://www.slaviane-info.narod.ru/zapoedi/ne_mir_no_mech.html'] вот еще слова Спасителя [/link] немного с другим контекстом, о том, что “не мир я принёс, но меч.” Комментарии поясняют, что Он пришел не для того, чтобы мирить ложь и истину, добро и зло……нравственность и скотовство, целомудрие и разврат, но для того, чтобы мечем разделить эти понятия.Либералы, со свойственным их психологии фашизмом, валят всё в одну кучу. Склеивают своими либеральными соплями. Как коммунисты со своим лицемерным интернационалом. Вы отстаивайте права идиоток. Причем, тычите в нос верующим вырванной и неосмысленной типа фразой Христа о правой и левой щеке.Стыдно должно быть.И правильно служители храма подтвердили приговор полиции. Мы живем в пока еще цивилизованном мире, пока либеральная шЫза не сразила всех, и бичём отхаживать их никто не собирался. Три года колонии на троих – пускай им это будет привет от Христа в качестве удара хлыстом по роже.И потом, вы уважаемый [nick ‘Страшила’:26136], являясь, коммунистом (как мы уже выяснили), и, как полагается любому правоверному коммунисту – атеистом, просто права морального не имеете тыкать верующим людям в нос выдержкой из Евангелие.Вам всё ясно, мусье коммунист?[quote name='Страшила'] Не расстраивайтесь, ведь не каждому дано понять высокое искусство! [/quote]Печально, когда преподаватель ВУЗа пишет подобные вещи. Сопоставляет искусство и выступление пусей.Теперь понятно, отчего соединяют наш политен с Хабаровском, дабы держать в узде этих провинциальных перманентно пьяненьких, взбалмошных либералов.А засовывание курицы тоже искусство? А манекены с гастарбайтерами? А поливание омона мочой? Ну прям Кандинский в чистом виде, как говорил О. Бендер, эпохи Киренского.У вас хватает наглости ставить в одну линейку “непонятых” Бротскорго с пусями?Однополярный либерализм какой-то получается. Фашисткий.[quote name='Страшила'] заметьте, прихожан на этот момент там не было, служба не велась [/quote]И что дальше?Оскорбление святого места, по-вашему, актуально только в присутствии прихожан?[quote name='Страшила'] Вот Ваше христианское милосердие. [/quote]Я вам уже говорил. что вы подобные фразы не имеете морального права говорить.А по поводу милосердия, так оно заключается в том, чтобы во имя свободы и веры большинства прихожан, оградить их от идиоток, для которых религия стала разменной монетой. Как и для вас. Ведь не верующие пришли к вам со своей верой, но вы вторглись в их дом.И у вас еще хватает наглости насмехаться над верующими, и тыкать им в лицо выдержки из Евангелие про милосердие.************************************Собирайтесь в подвалах, гаражах и на кухнях, рассматривайте друг у друга давно не работающие гениталии, засовывайте туда всё, что хотите, включая куриц, раз ничего другого ваш либеральный мир туда засунуть не в состоянии. Называйте это искусством, радуйтесь.Хотя обычно либералы радуют друг друга исключительно анально, заражая этой толерантной, гейской любовью остальной мир. В этот раз вы проявили разнообразие.И, кстати, давайте вспомним сколько среди парт. элиты времен Хруща и далее было гомосексуалистов? Так что и в этом вопросе, Страшила, либеральный мир рядом с коммунизмом. 😀 **********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************Как удивительно оппозиция маргинализировала себя. Сама того не понимая.Уж не знаю кем и как создался этот проект под радующим либеральное ухо названием “Бешенство матки”, но он удивительным образом взял в охапку общественное внимание всех хомяков и слил его на панк-молебен. Выставив их не конструктивными критиками власти, а не разбирающими пути идиотами.Если это дело рук власти, то стОит преклониться перед этими пиаршиками.А если это дело рук забугра, то власти надо сказать им спасибо.