OLD-idmessage-358122

#2145839
Страшила
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Потому что пожалели дурочек и не стали вызывать полицию, то есть сделали ровно то, о чём Вы мечтаете. [/quote]Потому, что клипа о Путине не издали, вот и не попросили их заявить в полицию … 😀 [quote name='a_smurn0FF'] Убийство – злодеяние уголовное. [/quote]Выходит и танцы тоже … аж до семи лет 😀 Ну и кровожадные же люди, эти православные служители церкви … 😀 А скорее всего – сексоты, или просто запуганные ими …[quote name='a_smurn0FF'] Вы ведь не будете морально страдать, если кто-то в масках поломает могилы ваших родственников, станцует на холмике, напишет на памятнике сквернословие? [/quote] Ещё, что придумаете? Какие могилы они поломали? На каких холмиках плясали? О каких надписях Вы говорите? Может они и покойников выкопали и на гробах катались. Знайте меру и лучше за поведением своей братии повнимательней наблюдайте …[quote name='a_smurn0FF'] что-то шевельнётся в Вашей душе, наличие которой Вы так усердно отрицаете? [/quote]Опять Вы возводите на меня напраслину, Вам не надоело? Или может приведёте хотя бы одну цитату, где я отрицал существование души? 🙂 Я не одобряю поступка девчонок, о чём и писал с самого начала, но считаю, что суд неправеден, приговор жесток, у него абсолютно заказной характер и он не имеет ничего общего с законом … Зашел в пустую церковь, снял 60 секунд клипа, получил два года – за что? Хулиганства по мотивам религиозной ненависти не было – высосали из пальца и пришили статью, а по поводу всяческой-там оскорблённой религиозности – такого закона пока нет и распинаться на эту тему в связи с приговором некорректно.