OLD-idmessage-358192

#2145908
Страшила
Участник

К сожалению, не сразу заметил Ваши нападки, поэтому отвечаю несколько позднее …[quote name='ФатЪ'] Толстого он не читал, философию не знает. [/quote]Не философию вообще, а именно “его философию” и не “не знает”, а “знаю мало” – Ваше злобное стремление всё оболгать начинается с самых первых предложений …[quote name='ФатЪ'] Ну ладно, давайте поговорим о том, что вы имели в виду. [/quote]Поговорить можно с человеком, который что либо знает или хотя бы имеет об этом представление, а любая Ваша речь переходит в подзаборную, экскрементально-генитальную брань в адрес любой вещи, или оппонента, которых Вы не в силах понять, вследствие того, что не читали в детстве книг и дальше деревни Гадюкино не выезжали, то есть ограниченного кругозора и плохого воспитания, о чём бы не шёл спор … Думаете, это большая заслуга и признак ума? 😀 Пожалуйста, считайте так и дальше.[quote name='ФатЪ'] Вы мож слабо представляете себе евреев того века?Этих воинственных мужиков [/quote]Почему меня должны волновать Ваши сексуальные фантазии? 😀 [quote name='ФатЪ'] Одновременно с этим Сам Христос !!!бичём!!! изгнал с прихрамовой территории менял и торговцев. Би-чём!! За что? За превращение храма в “вертеп разбойников”. [/quote]Ага, из пулемёта расстрелял 😀 “Вы мож слабо представляете себе евреев того века? Этих воинственных мужиков” – наваляли бы ему и всё и всей его банде тоже 😀 Но, к сожалению его не было в истории – одни “героические” мечты, как и Ваши …[quote name='ФатЪ'] превращение храма [/quote]А что он забыл в синагоге? 😀 Может, тоже, возьмёте бич и походите по церквям, мечетям и синагогам? 😀 [quote name='ФатЪ'] Либералы, со свойственным их психологии фашизмом, валят всё в одну кучу. [/quote]Зато они свободны от клятвы целовать разнообразные властные задницы и менять окраску подобно хамелеонам и приспособленцам, а насчёт фашизма – куда делась Ваша свастика? 😀 Окраску поменяли? 😀 [quote name='ФатЪ'] Вы отстаивайте права идиоток. [/quote]Когда Вы окажетесь в тюрьме, может так случится, что я буду единственным, кто отстаивает Ваши права … 😀 [quote name='ФатЪ'] являясь, коммунистом (как мы уже выяснили), и, как полагается любому правоверному коммунисту – атеистом, просто права морального не имеете тыкать верующим людям в нос выдержкой из Евангелие. [/quote]Во-первых, с чего Вы взяли что любой человек не может тыкать в нос кому либо и что либо? 😀 Во-вторых – у вас такие же знания о коммунизме, как и о библии, то есть никаких. 😀 [quote name='ФатЪ'] Теперь понятно, отчего соединяют наш политен с Хабаровском [/quote]Скажем, это ещё не факт, но если Вы всё знаете просветите: отчего же? Я думаю, от того, что средств от добычи углеводородов выделяют на развитие образования всё меньше и меньше, в процентном отношении примерно как в Зимбабве, а средств на полицию, спецслужбы и армию, всё больше и больше – надо ж как-то власть сохранять, особенно, когда цены на нефть упадут 😀 Причём, всё расписано до двадцатого года. Но мне хотелось бы услышать Вашу версию – хочется иногда поржать … 😀 [quote name='ФатЪ'] Оскорбление святого места, по-вашему, актуально только в присутствии прихожан? [/quote]Однако, место, почему-то, в суд не явилось и заявления не написало, тем более никакого вандализма или осквернения не было, сколько бы господин a_smurn0FF не приводил сравнений, тем более закон только разрабатывается, а людей уже посадили – знакомый почерк. Или Вы имеете ввиду, что женщинам запрещено находиться на амвоне? 😀 Так это религиозный запрет, а у нас государство светское … А Пусси на то и феминистки … 😀 [quote name='ФатЪ'] Стыдно должно быть. [/quote] Вы с властью устроили травлю, подменили собой закон, нарушили все морально-этические нормы, называя это судом, а мне должно быть стыдно? Нет, товарищи, шагайте в своё прошлое без меня …[quote name='ФатЪ'] Я вам уже говорил. что вы подобные фразы не имеете морального права говорить. [/quote]Товарищ Фатъ, не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти … 😀 [quote name='ФатЪ'] Собирайтесь в подвалах, гаражах и на кухнях, рассматривайте друг у друга давно не работающие гениталии, засовывайте туда всё, что хотите, включая куриц, раз ничего другого ваш либеральный мир туда засунуть не в состоянии. Называйте это искусством, радуйтесь. [/quote]Так вот чем Вы занимаетесь по субботам? 😀 Про какую курицу вы всё время говорите? Вам её куда-то засунули? 😀 [quote name='ФатЪ'] Вам всё ясно, мусье коммунист? [/quote]Вы ко мне обращаетесь, товарищ приспособленец? 😀 О Вас мне всё ясно … 😀 Холуизм (не путать с Хэллоуинизмом) – болезнь неизлечимая. 😀 [quote name='ФатЪ'] Хотя обычно либералы радуют друг друга исключительно анально [/quote]Ах, а фашисты только подглядывать? Генитальная травма? 😀 [quote name='ФатЪ'] либеральный мир рядом с коммунизмом. [/quote] 😀 Если Вы услышали понравившийся Вам ярлык от Шевченко, Вы хотя бы обдумали его, препарировали и разобрались, а не бездумно повторяли, как попугай. Коммунизм имеет обыкновение всё запрещать, иностранную музыку, иностранную одежду, не стандартную причёску, длину платья и брюк, критические высказывания и даже мысли. Мыслить разрешается только в соответствии с направленностью программ первого канала и ведущих кураторов. Либерализм же имеет по этому поводу обратное мнение. Вообще “либерта” – свобода, к сожалению понятие Вам недоступное, но стремление к внутренней свободе, свободе выражения и отстаивания своих мыслей всё равно возьмёт верх, перед тюрьмами, запретами, мракобесием и массовой пропагандой различного толка, если за семьдесят лет Вы не отучили людей от этого чувства, то сейчас в агонии, вряд ли Вам что-либо удастся сделать. А вот, например, госпожа Бузина считает христианство и коммунизм близнецами-братьями, может с ней поспорите, только навешиванием ярлыков здесь не обойтись – девушка очень вдумчива или снова сможете докатиться до площадной брани? 😀 [quote name='ФатЪ'] Как удивительно оппозиция маргинализировала себя. [/quote]Ха-ха. Я же думаю, что это нынешний режим “маргинализировал” себя в мировом сообществе и надежды на спасение практически нет, пока он бросает в тюрьмы не преступников – убийц, взяточников и казнокрадов, а своих противников … Если “Пусси …” привлекли к себе такое внимание власти – значит это действительно протестное искусство. Как там у Владимира Семёновича – “… и нож в него, но счастлив он висеть на острие, зарезанный за то что был опасен!”Свободу “Пусси Райот”, Пусси Райот в президенты” 😀