OLD-idmessage-358198

#2145913
 VaIerik
Участник

Уважаемый Ясный, ваше замечания я передал в управления капитального строительства администрации города. Как мне кажется кое-что там изменилось. Уважаемая irinochk@, я конечно уточню кто высаживал деревья, но, во-первых, возможно это делалось не за счёт бюджета, у нас есть предприятия и организации, а также граждане, кто по соглосованию с администрацией занимается озеленением города за свой счёт, а во-вторых, насколько я знаю, сейчас ещё можно садить деревья и кустарники, главное чтобы технология посадок соблюдалась. Уважаемый Ясный, как мне помниться, если я не ошибаюсь, я уточнял, как точно, по проекту указано предназначение строящегося объекта – кафе семейного питания. Уважаемый Timur, необходимая техника есть, и топливо есть, и люди для работы на этой технике, и сама техника работала, и песок сыпали, но когда сутки при плюсовой температуре идёт дождь, а потом снег и тепмература опускается до минусовой избежать гололедецы просто не возможно, и полностью её победить также не возможно, как отодрать от асфальта тонкий слой льда? Такое не удаётся никому. Например немцам на минувшей неделе, когда и у них шёл мокрый снег, и у них была гололёдицы, и день жестянщика у них тоже был. Человек не царь природы. В этих условиях и водители и пешеходы должны быть предельно осторожны и внимательны. В таких условиях во всех странах рекомендуют водителям вообще не пользоваться личным автотранспортом. Уважаемый Perez, в санпине не указана эстетическая сторона вопроса ограждения школьных территорий, там лишь указана высота забора – не менее 1,5 метра, и всё.