OLD-idmessage-358258

#2145968
Страшила
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Страшила , мне не понятна Ваша мотивация. [/quote][quote name='a_smurn0FF'] Озвучьте Ваши причины заходов в ветку про ненавистное Вам Христианство. [/quote]Мотивация самая простая – природная любознательность, а так же желание защитить часть общества от желания церковников причинить вред другим людям, от навязывания церковного фанатизма и желание просто посмотреть, как церковь будет справляться с обыкновенными логическими доводами, вот и всё … 🙂 Если Вы испытываете какой-то дискомфорт – никто же Вас не заставляет участвовать в этом? Или я чем-то Вас оскорбил? Я не отрицаю положительную роль веры в духовное развитие человека, но, на мой взгляд, в наше время церковь просто бизнес, как и была бизнесом всегда. Вы хотите, чтобы я не мешал Вашему бизнесу и поэтому спрашиваете о мотивации? 😀 Хотя, зря Вы обзываете христианство ненавистным …[quote name='a_smurn0FF'] Может “пепел Коперника” стучится в Вашем сердце? [/quote]Вы перепутали или это юмор у Вас такой циничный? Скорее пепел Джордано Бруно и других убиенных, в том числе и православной церковью …