OLD-idmessage-358273

#2145981
Gadjin
Участник

[quote name='Perez'] Позвольте полюбопытствовать какой достойный бизнес может быть в Комсомольске? Достойный — это не кровельщик и не автомастерская. Достойный — это современный и технологичный, с перспективами развития в городе и регионе, с привлечением квалифицированных кадров и возможностью профессионального роста. У меня знакомый уехал в Хабаровск ради работы программистом, а вы мне сообщаете, что программисты могут работать удаленно. [/quote]Программист программисту рознь. Сис. админа тоже можно назвать программистом, но виртуально себе он зарплату не наработает. Если человек может написать движёк для сайта , а не оформить уже готовый, или доработать готовый исходник (создать новый )на одном из распространённых языков, то работу он найдёт без проблем. Вам не следует комментировать то, о чём понятия не имеете . Что касается меня, то готов проконсультировать в личке, но уверен что это и не понадобиться.С бизнесом тоже – общие слова, эмоции не относящиеся к сути разговора. А где маркетинговое исследование коньюктуры рынка, оценка перспективы логистической привлекательности, эффективность рекламы и т.д.? Обязательно выскажу своё мнение на сей счёт, но сначала послушаю истинных знатоков .[quote name='ФатЪ'] Вот пожалуйста, Кантри Чикен. То самое место о котором некий labrador (предприниматель в штанишках ) говорил, мол, оно будет убыточное. Пожалуйста, работает. Куча людей. Сделали авто кафе – первое в городе. [/quote]Кантри Чикен неудачное сравнение, ибо пренадлежит холдингу Эсмиком, в чьей юрисдикции находится Красный, телеканал РТВ, Мегарос. Короче внушить через ящик могут всё что угодно, причём бесплатно . Кстати, о птичках, буквально сегодня там проходили сьёмки в передачу “Мужской взгяд”. Ну как тут не поднятся?