OLD-idmessage-358275

#2145983
 VaIerik
Участник

[quote name='ФатЪ'] labrador (предприниматель в штанишках ) [/quote][quote name='ФатЪ'] Посмотрите, господа перцы, шмерцы. Мож это разтребушит ваше рутинное существование [/quote]Я так полагаю Фатъ в своей достаточно фамильярной, самодовольной, но весьма глупой и нелепой манере обращается к участникам беседы с тем, что, мол, в Комсомольске сила потенциала.Дорогой Фатъ, будет вам известно, что бизнес всегда идет туда, где можно быстрее и проще отбить вложения и быстрее получить большую прибыль. Я уже не раз писал о предпринимательстве в торговле. Мне очень больно смотреть на то, как Комсомольск превращается в город-рынок — почти каждую неделю на первых этажах жилых домов появляются новые пункты «живого пива», продуктов, чулков из Азии и прочего. Где производство? Вот у вас, фаъ, кто работает продавцами? Скорее всего, как это водится в городе, это девушка с ВО не имеющим ничего общего с продажей. Каково этой девушке работать «торгашкой», хотя она получала совсем другое образование? Какие у нее перспективы? Перейти с торговли мочалками на молоко, а потом торговать норковыми шубами?.Вы, мой уважаемый оппонент, пишите о том, кто кому-то свиной хрящик, но предпочитаете закрывать глаза на мои однозначные сравнения между Комсомольским и небольшими соседними городами. Я не могу понять от чего же вы никак не комментируете нашу загаженную набережную в противовес тому-же парку в Совгавани. И, между прочим, в Совгавани живут такие же люди, но я нигде не замечал там таких-же смердящих тошниловок-палаток с пивом, как на нашей набережной. Я бы очень хотел услышать хоть что то на этот счет, только прошу вас, не наговорите противоречащей ерунды как в той теме про поликлиники.