OLD-idmessage-358283

#2145991
 VaIerik
Участник

[quote name='пчела'] я если прут, как выше описано, никогда скорости не сбавляю, резко торможу резко прям возле пешехода. пусть перешугается – может в следующий раз внимательнее будет к своей жизни. по-другому их не научишь. [/quote]Это все от недостатка в вашей голове того, что положено там быть. Встречал я одну такую дамочку, которая задев меня по руке во дворе своим зеркалом бессовестно заявила мне, что я должен ей поправить зеркало и мне должно быть стыдно, что я посмел обвинить ее. Сами понимаете, да — ТП. Думаю другой на моем месте положил бы это зеркало рядом с ее автомобилем.Это все происходит потому, что такие водители как вы, считают себя королями на колесницах, которым негоже перед холопами-пешеходами притормаживать. Печально, что вы не понимаете того, что вы тем прекраснее и достойнее, чем больше беспокоитесь о комфорте окружающих..Мне так приятно наблюдать за поведением цивилизованных водителей, которые и пешехода пропустят, и притормозят где нужно, и скорой полосу освободят, одно жаль, что обычно это происходит в европейских странах и америках, но у России, как становится понятно, свой путь.