OLD-idmessage-358286

#2145994
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Но вы же всё время Израиль приводите в пример. [/quote]А как ещё, прикажете, мне показать преимущества западной модели развития общества… на примере СССР/России можно показать разве что утопичность идей социализма/коммунизма…[quote name='monax'] Если вы думаете, что никто не знает как там у вас, то вы заблуждаетесь. Есть много граждан Израиля, которые совсем другого мнения, чем вы. [/quote]Знаю, ну и что… у меня на работе несколько таких, вечно брюзжащих…а скажешь им, купите билеты и езжайте в Россию, смотрят…ты чо, того…вот и пойми их…Нет, такие не пример…и у вас от них толку никакого… [quote name='monax'] Новичок писал: Социализм, как таковой, прокатился, а коммунизм только витался в воспалённых умах большевиков… То же самое можно сказать про воспалённые умы приверженцев псевдонауки “экономикс”. Это дискуссия по вашему? [/quote]Вот им и пишите…мне-то зачем?[quote name='monax'] Новичок писал: Теория Маркса/Энгельса на практике не подтвердилась…бывает… Очень даже подтвердилась. Иначе бы не было войн в Йемене, Ливане, Ираке, Афганистане, Ливии и т.д. [/quote]Вы что, считаете, что в этих странах борются за идеи социализма/коммунизма?…смешно даже подумать об этом… 🙂 [quote name='monax'] Новичок писал: В мире главенствует капитализм Докажите. С цифрами на руках. Посмотрите бюджеты главных капиталистических стран. Посмотрите экономические и финансовые отчёты тех же США и Израиля. В Израиле вообще политический кризис. Кому вы что пытаетесь доказать? [/quote]Ещё раз повторю…в мире главенствует капитализм…а идеи социализма/коммунизма в загоне, хотите Вы этого, или нет, имхо…Если у Вас другое мнение, вот Вы и доказывайте…А так, останемся при своих интересах… Важное уточнение…Даже Вы, ув.[nick ‘monax’:23988], убеждённый коммунист, подтверждаете, что в России, в частности в КнА, какой-ни-какой, а капитализм, словами в комменте к теме “Вопрос мэру и администрации города”… Сегодня на дворе капитализм…Поздравляю! 🙂