OLD-idmessage-358334

#2146040
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Развитие общества происходит по своим законам. Общество само идёт к социализму. [/quote]Согласен…Только я против, чтоб его, это развитие, подгонять искусственно…Провидение знает когда и что надо…а там увидим, будет ли это социализм по-вашему или другая формация по-нашему… 🙂 [quote name='monax'] Кажется именно они завели весь мир (Израиль в том числе) в тупик. А теперь не знают, что с этим делать. [/quote]Какой тупик…о чем Вы, братец? Если и есть что-то, так это только доказательство того, что развитие цивилизации – процесс не гладкий, ищущий и порой делающий ошибки…например, как тот же захват большевиками власти в России в октябре 17-го (кстати, на НТВ по этой теме 5 ноября будет показ докфильма)…Я так думаю, что Провидение, в отличие от человека, на ошибках учится… 🙂 И возврата к средневековью, а тем более к феодализму, не будет…Кстати, есть страны прям мечтающие о таком возрате…не правда ли, чем-то напоминают большевиков/коммунистов… 🙂 [quote name='monax'] Возьмете бюджеты ведущих, как вы называете, капиталистических стран. Они уже давно не капиталистические. [/quote]А какие? Подскажите, непонятливому 🙁 …[quote name='monax'] Неужели надо здесь на форуме перечислять бюджетные показатели государства Израиль? [/quote]Не надо…Они такие, какие диктует жизнь на данный момент…а что замешкались с принятием бюджета, так это показатель того, что эта страна демократичная…где все мнения учитываются…плохие они или нет…На том и стоит Государство Израиль…Ко всему прочему, жизнь-то здесь по военному образцу, не забывайте…[quote name='monax'] Это был сарказм. [/quote]А я всегда писал, что Вы, мужик (уважительно), умный…просто так Вас не взять…Не ошибся и в этот раз 🙂 [quote name='monax'] Про капитал вообще говорить не приходится. Все в долгах как в шелках. [/quote]А кто не в долгах, скажи?! [smile redface]