OLD-idmessage-358388

#2146090
Valerik
Участник

[quote name='deniskm'] Иду покупаю карту оплаты. Зачисляю на счёт. Деньги поступают. Подаю 3 объявления, сервер считает мне сумму 0 рублей за каждое. Бох с ним думаю. Далее 17:12 и 17:16 приходят 2 смс, о не принятии объявления, если в первом написано о том, что “необходимом моё личное присутствие”, то ещё понятно, а во втором написано “Ваше объявление платное”. Вот и удивился, купил, зачислил – списывайте. [/quote]Передал ИТ-шникам. Завтра свяжутся, прояснят. А то данных в сообщении для идентификации объявлений Вы никаких не дали.[quote name='deniskm'] Скачу бегом домой, чтоб номер редакции узнать. 18:27 набираю номер редакции 20-10-10, говорят “вы немного опоздали, редакция не арбайтен уже”. Удивляюсь.. Как такое возможно???? [/quote]Это вполне вероятно в нашей реальности, т.к. редакция работает до 18 часов.[quote name='deniskm'] А про 3ье объявление в разделе аренда жилья так смс и не пришла. [/quote]В настоящее время операторы ещё обрабатывают объявления с комсити, накопившиеся за длительные выходные. Так что, возможно, СМС ещё придёт.