OLD-idmessage-358419

#2146118
Бритва64
Участник

[quote name='romashka'] Почему кандидат экономических наук, если по специальности Михалев – инженер-механик? [/quote]Ну и что, что технарь по первому образованию. Что плохого в том что человек получил еще и гуманитарное. К тому же работа его к этому обязывала – был руководителем плановой комиссии города вначале. А вам бы так хотелось чтобы все были “дворниками” по отношению к вам – ну да как у Райкина сатира на совдерию – “инженер идет – мы на него пилюем”? Вам никто не запрещает – идите и учитесь.[quote name='romashka'] Тема диссертации неизвестна. Скорее всего, она никого не интересовала. [/quote]Если вас не интересует, то это не значит что других. Или Михалеву надо было написать такую кандидатскую, чтобы сразу нобелевку дали!?И вы же написали дату и какой диссертационный совет. Неужели не смогли найти и название?!Я вам подскажу – “Развитие экономической интеграции в социальной сфере муниципальных образований”. Ссылку на нее выкладывать мне просто лень – много букв набирать. Ну гугл вам в помощь. Да! такое предупреждение – только сейчас практически любую диссертацию можно скачать лишь по предварительному заказу за деньги. Ну думаю 500 руб для вас будет немного( это расценка не только для диссертации Михалева, но и для других диссертаций). Ну это так сказать финансовый показатель востребованности. Вы же говорите что никому не интересно.И помимо написания диссертации Михалев довольно активно участвовал в тот период в практической научной деятельности. Так что звание почетного профессора вполне заслужено. Он по крайней мере учился и принимал активное участие в научно-практической деятельности, в отличии от многих загранично-западных вузов, где практикуют избирать почетным профессором вплоть до какого-нибудь футболиста ради престижа.