OLD-idmessage-358440

#2146138
NetusPro
Участник

[quote name='commandant'] Вы лучше посмотрите как наши женщины на каблуках и с детскими колясками пытаются «гулять» по улицам нашего города. Это такой «кайф», начиная от «удобного» лифта и «сверхудобного» выхода с подъезда, заканчивая нашим «удобным» общественным транспортом. Каждую можно орденом мужества награждать. [/quote]Да простят меня модераторы с админами за оффтопик. Про ходьбу на шпильках. Пару месяцев назад, общался со своей давней знакомой, девушка всегда выглядит эффектно и зимой эксплуатирует обувь на высоких шпильках (даже не на каблуках). Так вот, стоим мы в магазине на 66ом, который в следующем домне от детской поликлиники. Покупаем в отделе шампанское. А магазин устроен так, что заходишь – касса одного отдела (шампанское, коньяки и т.п.), дальше направо другой отдел, где стоят холодильники с пивом и газ.напитками, и так вот если идт в этот отдел то приходится пройти небольшой “съезд”, горку, скос (ну знаете как в детских поликлиниках на лестницах скат для колясок, только тут он маленький совсем).-Так вот заходит быдло малолетка лет 18ти, открыв рот и заглядываясь на мою спутницу этот м/ч проходит мимо нас с барышней, я ей только вот приготовился подмигнуть и открыл уста чтоб сказать мол вон мальчик дар речи от твоей красоты потерял, как этот мальчик в своих кроссовках поскользнулся на этой горочке и ногами вверх на 5ую точку приземлился. Поржали))-Далее начинаю подруге объяснять всю прелесть ситуации, мол что только хотел ей про открытый рот мальчика сказать и он сразу упал, как входит подруга этого мальчика и следом друг. С подругой м/ч происходит та же история, с открытым ртом она приземляется на попу подскользнувшись на той же горке…-Так вот к чему это всё, далее по пути с магазина мне моя подруга сказала следующие слова:”вот спрашивают как вы зимой и летом на этих шпильках ходите??? Как как, наступила – шпилька вонзилась в снег, асфальт, землю и пошла дальше, не падаешь.. Ходить просто надо уметь”.А про:[quote name='commandant'] начиная от «удобного» лифта [/quote] Так вот трезвыми надо туда заходить. Видел картину – пьяная девушка заходит в лифт, и шпилька попадает в километровый зазор между порогом подъезда и полом лифта иии так хорошо, сильно и смачно поцеловала пол лифта. Аттракцион – супер)) .Так что это идиотия жизни нашей. Пора уже видимо перестраиваться как-то, что-то осознавать…