OLD-idmessage-358588

#2146268
 VaIerik
Участник

[quote name='alx88'] Брат естественно никакого кредита в Home Credit Bank не оформлял и моего телефона не оставлял, [/quote]Ко мне тоже так названивали, причем откуда-то с питера, как я понял по номерам. Причем все время звонили, когда нас не было дома, представлялись от банка Русский Стандарт, и записывали “свои пожелания” на автоответчик – автоинформатор вроде.Три месяца терпели, потом случайно оказался дома, успел поднять трубку и записать номер телефона, который они диктовали.Позвонил по этому номеру (бесплатный, я проверил на сайте). Объяснил ситуацию, что у нас такого банка нет, и брать кредит я не мог. Естественно, спросили номер договора, который автоответчик записывал – говорю, нету номера. Разберемся, говорит.Через две недели опять звонок информатора. Тут же перезваниваю – все повторяется.Плюнул, написал гневное письмо. но вежливое, и очень вежливо попросил прекратить звонки, либо я обращусь в суд. И отправил прямо руководителю РС, заказным письмом. Теперь тишина.Также звонили с Банка Москвы, еще откуда – с ними проще, пришел в офис, попросил не звонить.Хомкредит звонил предлагал еще кредит взять, отказался, так же сходил в офис, где брал первый кредит, попросил больше не звонить.Дейстуйте.