OLD-idmessage-358621

#2146299
 VaIerik
Участник

[quote name='VIP-Older'] обратись с жалобой к оператору.или смени номер/или черный список.звонят на мегафон? [/quote]Звонят на мегафон. Номер менять конечно не стану из-за такой ерунды, а к оператору,повторюсь, тоже смысла нет обращаться, они не заблокируют все входящие московские…но как резервный вариант попридержу 🙂 [quote name='spiro'] Установите программу в смартфон Best Blacklist Офф сайт. под свою платформу и забивайте хоть сотню номеров в “блэк лист”. С генерацией ключа помогу если нужно. [/quote]Не, спасибо, у меня простой кнопочный двухсимочник) Да и даже если бы был врядли танцы с бубном вокруг черного списка принесли бы 100% эффективность. Надо, как говорится, рубить на корню)[quote name='Timur'] Ко мне тоже так названивали.Дейстуйте. [/quote]Конечно первым делом попробую обратиться в этот банк, выяснить реально ли именно они звонят, а если да, то встанет вопрос откуда у них мои данные. Если не они, то где-то утекла информация, мой номер попал и можно ждать звонков и от других банков))) тут уже можно и в полицию пойти.[quote name='Kiria'] пришлось самим звонить в Москву [/quote]По тому номеру, который прислал мне смской “оператор” я звонить не буду, ибо тоже через код 495. А а официальном сайте хомкредитбанка есть бесплатный номер 8-800… Спрашивается кто же это на самом деле) Еще когда говорил с ними, попросил перезвонить через 5 минут. Мужик сбивчиво начал объяснять что-то вроде “перезвонить не могу, потому что у нас автоматически создается звонок системой, давайте я пришлю номер по которому вашему брату нужно позвонить”. Странно все это. Будем проверять) Позвонил в комсомольский отдел хомкредитбанка, там к сожалению не владеют всей информацией, сообщили только что московский номер должен быть 495-780-88-**, а мне звонили с телефона, где не было “88”, последние 4 цифры меняются. Вечером попробую позвонить в Москву по 8-800…