OLD-idmessage-358628

#2146305
Ksenofob
Участник

[quote name='Ekkl'] Поддерживаю решение президента отправить в отставку Сердюкова. Все правильно сделал. Прям благодарен ВВП.Второе правильное решение – назначение на эту должность Шойгу. [/quote]Сразу видно ПроЕдРоссовского пользователя! Видно работенка у вас хорошая, сытно кушаете и сладко спите, раз ВВП в ноги кланяетесь, ну да ладно не об этом я сейчас! Почитайте статью “Кто подставляет министра Сердюкова” Вспомните фразу – “Cui prodest?” – кому выгодно? А теперь – Шойгу – министр обороны! – Кому было выгодно, понимаете? Сердюков – обычный стрелочник – на людей которого, да и на его самого спихнули одно из крупнейших распиливаний пирога под названием Федеральный бюджет! Пилили так, что людям даже стружки не летели -в воинских частях работники РЭУ (одно из структурных подразделений оборонсервиса) по 5-6 месяцев зарплату не видели, и сейчас не видят! Безотходно пилят ничего не скажешь!!! Ну пришел Ваш хваленый Шойгу и что? Работникам РЭУ зарплату сразу выдали? Ага, держи карман шире!! Там такие игры идут на верху, что вам и в кошмаре не приснится, хотя вам кошмары вряд ли снятся!! И не Сердюков придумал вывести посредством оборонсервиса из Бюджета часть которая выделялась непосредственно министерству обороны! Эту идею до него начали развивать!! Когда небыло Оборонсервиса – гражданским в в/ч зарплату вовремя платили, индексировали каждый год, а пришол этот треклятый сервис как началось сразу!! Я сам из гражданских, работающих в в/ч и не по наслышке знаю как было раньше и как стало!! У Сердюкова был предшественник – Лужков – по той же схеме отработанный! Я не говорю что они ангелы, но и валить все на них не нужно, от одного человека конкретно ничего не может зависеть!