OLD-idmessage-358663

#2146332
 VaIerik
Участник

[quote name='Юлямба'] А вы Нелли я смотрю горазда врать то!!!!!П [/quote]девушка, вы за своими словами следите ок?[quote name='Юлямба'] лошадь стояла спокойно [/quote]может она и через дорогу не скакала? и вобще по другой улице ехала? к счастью, в машине был видеорагистратор, который все действия “спокойной” лошади зафиксировал. так что это видеодоказательство и будет фигурировать в суде.[quote name='Юлямба'] приехала девочка на второй лошади и её забрала [/quote]вот чего не видела, того не видела – в больнице была знаете ли, помощь медицинскую получала. возможно и увела. хорошо, хоть увела. а то бы эта лошадь ещё неизвестно чего наделать могла.[quote name='Юлямба'] а с Инфинити девушка ей вообще стой не орала, наездница никуда и убегать то не собиралась!!!! [/quote]вобще то никто не говорил, что кто-то О_р_а_л. вы внимательно посты читайте, а то смотрю у вас уже истерика, что вы восклицательных знаков понатыкали? я лично без сознания была, когда это происходило. и сообщаю то, что мне сказала владелица Инфинити о поведении наездницы и лошади. и если логически помыслить, то как могла лошадь, которая сломя голову неслась через дорогу, навстречу машинам, через минуту уже стояла себе спокойно. ещё скажите, что она позёвывая и скучающе глядя по сторонам, думала о высших материях. ну-ну.[quote name='Юлямба'] К Вам девочка по человечески отнеслась, [/quote]по-видимому вы эту девочку хорошо знаете? за такое “человеческое” отношение -благодарю покорно. не надо ко мне так “по-человечески” относиться. аж тошно от такого отношения. не нужно такой “человечности”.[quote name='Юлямба'] машину Вам отремонтировала, [/quote][quote name='Юлямба'] Результатом понимаешь ли она не довольна, радовалась бы, что вообще сделала!! [/quote]за такой ремонт руки надо оторвать этим “специалистам”. это я по-человечески отнеслась, думала действительно по-человечески всё будет сделано, а не через… потому как ваша знакомая девочка сказала “давайте без суда, ок? я вам делаю машину, вы в суд не подаёте”. поверила я ей как то. а зря. очень зря. радоваться такому паршивому ремонту может только дибил. я этому радоваться не собираюсь. особенно если учитывать, что якобы новая поставленная дверь даже не закрывается плотно и из зазора сифонит так, что в пору почки простудить. не знаете-не говорите. да и не уверена, что вы эксперт по авторемонту.[quote name='Юлямба'] через суд бы Вы вообще остались со своей колымагой у разбитого корыта!!! [/quote]ну вот это суд и решит. посмотрим, что он скажет. а то я смотрю ваша девочка вобще стыд потеряла.