OLD-idmessage-358670

#2146339
Enemigos
Участник

[quote name='thumbtack'] А ваши жизненные ценности измеряются только количеством денежных знаков? [/quote]Ну вы тоже удивляете! Целое поколение выросло именно на этих ценностях! То что круто – это когда работа не пыльная, а денег много! Эти ценности прививали последние 15 лет, а теперь вы говорите, на про крутость строения чего-либо?! Я сам из семьи пролетариев, и воспитан был как человек труда! Я с вами-то согласен, – создание прибавочной стоимости – это круто! Но…нынешняя молодежь так не считает! Они все оценивают в хручтящих бумажках! Если стоять у станка и 50000руб. получать и не важно, точишь ты деталь самолета или унитаза – это круто!! Но если у того же станка ты получаешь максимум 10000 – это уже не круто! И так во всем: все просматривается через призму зарплат и доходов!! Если парень на свежей иномарке, а сам извините из себя кусок д..ма представляет – это круто! А если он хороший человек, и человеком живет, но на стареньких жигулях – это уже не круто! Сегодня я прийду в ночной клуб одетый с дешевого рынка – я не крутой, а если весь в рыжье и от габаны – уже крутой!! В руке новенький смартфон – круто, старенькая “печенюшка” – не круто!! Еще примеры нужны? И так во всем, все фильтруется через сито из хрустов!!