OLD-idmessage-358680

#2146348
 VaIerik
Участник

[quote name='Enemigos'] Никаких корочек там после обучения не дают! И никаких отметок в трудовой не делают! Вообще, обучение как таковое даже в стаж работы там не входит [/quote]Неужели все настолько плохо? Мда…[quote name='Enemigos'] Вы что-то перепутали, речь я вел о том обучении на которое тут набирают – в комсомольске, а он уже обучен был в институте и шел он ведь не учиться на токаря как в рекламе, правильно? На инженерную должность пытался попасть я так понимаю? А я речь веду опять же, повторюсь про обучение! Я с 11 классами взяли, а вашего друга с институтом отклонили?! Вы не тот пример привели! [/quote]Нет, он шел на самую обычную, пролетарскую, рабочую должность, но пытался устроиться без дополнительного “обучения”.[quote name='Enemigos'] Да понятно, что украсть можно тупо взяв и свалив, например! Но тут то ведь одновременно надо и видимость деятельности создать, для широкой общественности, что бы все думали что, вот мол – деньги не зря расходуются, народ учат! [/quote]Можно станочный парк “обновить”. Купить агрегат стоимостью миллион, а заплатить пять.Можно просто всякой чухни напокупать на завод, не поддающуюся учетам-ревизиям.”Партнеры по бизнесу” чесать языками не станут, а вот обманутые работники – вполне, причем очень даже громко. Еще к Навальному да во всякие левые организации жаловаться побегут.