OLD-idmessage-358722

#2146388
 VaIerik
Участник

[quote name='Сергуня'] Научитесь водить машину с положенной скоростью и такого не произойдет [/quote]скорость автомобиля была 40-50 км/ч. с какой скоростью нужно было ехать? 10 км/ч? если вы водитель, то должны соображать, что данная ситуация от скоростного режима не зависит. даже если бы машина ехала еще медленнее и остановилась посреди дороги, то столкновение с бешеной лошадью плюсом бы не было – ни для пассажиров Хонды, ни для наездницы. любой здравомыслящий человек это прекрасно понимает. так что не надо тут ерунду писать.[quote name='Сергуня'] Всякое может случиться на дороге, выскочит собака, кошка, на кого вину спирать будите:? [/quote]а ещё может таракан пробежать или муха пролететь, да? кошку с лошадью сравнили. кошки и собаки регулярно дорогу перебегают и это не провоцирует такое ДТП. кстати на кошках и собаках тоже наездники сидят и ими управляют?[quote name='Сергуня'] Не умеете ездить нормально , нечего за руль вообще садится. [/quote]не знаете ситуации, не были на месте ДТП – не пишите того, чего не знаете. а любителям копытных это будет уроком.я не жалею, что поступила именно так, хотя кто-то в сердцах мне сказал – да надо было сбить эту дурную наездницу, чтоб соображала куда можно на лошади выезжать и сначала научить эту лошадь всему, чему нужно, а потом выезжать на дорогу с большим потоком машин. я против таких методов. именно поэтому и уходила от столкновения. для меня смерть человека, которого я уже почти увидела перевернувшегося через машину вместе с лошадью-страшная картина. повторилась бы такая ситуация- возможно поступила бы точно также. главное, что все живы остались, понимаете? это самое главное. поэтому кричать, что кто-то не умеет ездить – неуместно. и это, кстати решают соответствующие органы, а не вы, сторонний человек.