OLD-idmessage-358737

#2146403
unusual
Участник

[quote name='NELLi'] тут дело даже не в том, действительно ли работать на КнААПО – круто или нет, [/quote]Вот именно! Кто сказал, что работать на КнААПО – круто? “Строить самолеты – ЭТО круто!” Почувствуйте разницу! А заводу еще есть над чем работать. модернизация производства, улучшение условий и оплаты труда и т.д.По-моему, смысл данной фразы – привлечь молодежь именно на производство, а уж потом сделать свой завод таким, что бы можно было сказать: “Работать на КнААПО – круто!.А уж стилистический разбор предложения явно притянут за уши. [quote name='NELLi'] странно, что такие плакаты нашли одобрение в высших эшелонах администрации завода. [/quote]Вы уверены, что подобное одобрение необходимо? Я вот завтра закажу баннер “Строить корабли – круто!” и разве руководство АСЗ мне запретит его повесить? [quote name='morfei'] Вы замужем и детки у вас есть? и Кем Вы работаете? Это для дальнейшего продолжения дискуссии) [/quote]Не вижу смысла в этих вопросах. Но могу ответить. Имею двоих взрослых детей, разведена, экономист. Мои родители всю жизнь проработали на судостроительном заводе. Пережили все взлеты и падения этого предприятия. Отец служил в подводном флоте, а потом построил очень много подводных кораблей. Прошел трудовой путь от монтажника до начальника цеха. Мне есть чем гордится. И я ни минуты своей жизни не пожалела, что пришла на это предприятие. Тот факт, что завод ныне в весьма печальном состоянии совсем не означает, что строить корабли – стремно! Просто к руководству наших предприятий, министерства обороны и прочих ведомств пришли люди для которых (повторюсь) важнее собственный карман.Сын, кстати, работает на КнААПО.