OLD-idmessage-358760

#2146424
unusual
Участник

[quote name='morfei'] Вы считаете, что корабли строить круто.. но пришли за деньгами именно на КнААПО.. [/quote]Вы окончательно меня убедили , что дискутировать с вами – пустая трата времени. Даже не удосужились внимательно причитать мои ответы на Ваши вопросы “не по теме”. Я работаю на АСЗ. Да и не поняли Вы ни чего. Я что писала, что деньги никому не нужны. Мы обсуждаем смысл баннера и его уместность. А Вы все подряд сюда лепите. Пытаетесь мне прописные истины внушить. Смотрите и думайте шире. [quote name='NELLi'] а разве работать на КнААПо и строить самолеты это не одно и тоже? или работая на КнААПо можно строить подводные лодки? логика явно хромает. [/quote]Причем хромает не только логика, а полностью устройство Вашего мышления. [quote name='NELLi'] эта фраза “кто сказал что работать на КнААПо -это круто – просто взрывает мозг. [/quote]Советую обратится куда следует с проблемами Вашего мозга. А лучше прочитайте внимательно все вышенаписанное. Повторятся и что-то разъяснять для Вас с морфеем не имею желания.[quote name='NELLi'] элементарно повысить зарплату и даже не сообщать об этом на баннерах- то никто из молодых на КнААПо не пойдёт? мдааа… [/quote]Чего Вы все про зарплату. Таким как Вы сколько не повышай – все мало. А что Вы умеете? Придите покажите сначала себя в деле, а потом про зарплату поговорим. Знаю не по наслышке, что на там и сейчас неплохо зарабатываю. А те кто приходят получать, а не работать, потому бухтят на форумах.