OLD-idmessage-358772

#2146431
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Это бывшие военные городки, аэродромы, полигоны, сотни зданий в крупных городах и много чего другого, что уже не используется МО, но все еще числится за ним. [/quote] городки развалили еще в 90-х, аэродромы там же заброшены из-за отсутствия денег, полигоны 🙂 – это я даже не знаю что статью расходов Вы такую выдумали, сотни зданий это Вы как раз наверно и имели то самое имущество за которое Сердюкова за хвост поймали ? 🙂 . Но вот что Вы не перечислили, а это сеть военторгов, которую Сердюков предлагал преобразовать в некую ритейлерскую сеть, где к гадалке не ходи один из акционеров или вообще хозяйкой была бы одна из его любовниц из родственниц(ков). Именно эту рацуху Сердюков двигал в последнее время 🙂 . [quote name='Analyst'] Наверное, стране не нужно такое количество военных вузов, [/quote] Наверно 🙂 . А Вы много знаете таких вузов ? Я нет и думаю вузов этих очень мало, их и при СССР не очень много было, а теперь еще меньше будет. Видимо Сердюков решил , что деды-сержанты солдатов большему научат (как портянки стирать, воротнички пришивать и прочее). Насмотрелся американского кина и устроил реформу 🙂 . [quote name='Analyst'] А передача некоторых видов деятельности под аутсорсинг это веление времени, для того чтобы кормить, строить или ремонтировать, носить форму не обязательно. [/quote] Какой аутсорсинг для армии ????? побойтесь Бога 🙂 . Кто там будет заниматься тендерами и прочей чепухой ? Это прямой путь к коррупции военных чиновников, тут даже гадать не надо чем закончится. Вам что мало примеров деятельности Лужкова, где под видом аутсорсинга отжимали деньги из бюджета столицы за откаты и заполонили Москву нелегалами из азиатских республик. А в случае армии мы поимеем таких Лужковых десятками.