OLD-idmessage-358786

#2146443
Analyst
Участник

[quote name='pavelz'] городки развалили еще в 90-х, аэродромы там же заброшены из-за отсутствия денег, полигоны – это я даже не знаю что статью расходов Вы такую выдумали [/quote]От того, что часть собственности находится в полузаброшенном состоянии не означает, что она не находится на балансе МО. Что такое полигоны, Вы можете прочитать в интернете, поблизости к некоторым городам находятся земли использующиеся или не использующиеся под артиллерийские, танковые и пр. полигоны. В том числе есть такие земли и рядом с Петербургом и в Московской области. Сердюков должен был либо передать либо обменять либо продать эти земли с выгодой для государства в лице МО.[quote name='pavelz'] думаю вузов этих очень мало, их и при СССР не очень много было, а теперь еще меньше будет. [/quote]В СССР офицеров готовили более 150 военных вузов, которые выпускали ок.60 тысяч офицеров, да еще сотни военных кафедр в гражданских вузах. Вы полагаете, что наша армия нуждается в таком количестве лейтенантов ежегодно?[quote name='pavelz'] Какой аутсорсинг для армии ????? побойтесь Бога [/quote]Зачем столько эмоций. Аутсорсинг это обычное дело в вооруженных силах любой развитой страны.