OLD-idmessage-358802

#2146456
ФатЪ
Участник

[quote name='Analyst'] Когда я, после долгого перерыва побывал в городе, то меня неприятно удивили, болтающиеся группки подростков, практически детей 10-12 лет, довольно агрессивного вида, пристающие к прохожим, забрасывающие камнями машины, таких картинок я не видел уже давно. [/quote]О май гадбл, Аналист. Где вы такое видели?Прямо страхи страшные какие-то.Вы когда тут в последний раз были? В 92-м?Более скажу я вам, я сам, прогуливающийся вечерами, живущий в не самом спокойном районе нашего города, вообще никогда не видел групп 10-12 летних подростков, забрасывающих камнями машины 😎 Может они забрасывали вашу машину? Вы им что-то не то сделали?Вас напугал агрессивный 10-ти летний мальчик? 🙂 Он порычал на вас, как тигр и вы испугались? 😀 Расскажите скорее нам, как эти бесы приставали к прохожим? 😀 [quote name='Analyst'] Вечерние прогулки по городу тоже не выглядели безопасными [/quote]Что значит выглядели?Вы смотрели, в окно, как кто-то вечером гуляет по прекрасному вечернему городу, и для вас его прогулки не выглядели спокойными?Еще бы. После этих 10-ти летних бесов.Они таки загнали вас домой?[quote name='Analyst'] Я не думаю, что так только в Комсомольске, но очевидно в этих вопросах городская администрация может и должна делать больше. [/quote]Думайте, что Михалеву надо понизить возраст уголовной ответственности? Пускай на этап уходят эти зверские 10-ти летние рецидивисты, так злостно вас напугавшие.Причем надо сделать это в пределах ТОЛЬКО нашего города, ибо нигде ……. нигде такая чепуха, что случилась с Аналистом произойти не может. (по крайней мере с трезвым человеком 😀 )Кстати, уважаемый Аналист, неужели Комсомольск проигрывает Питеру по количеству преступлений, и там вы прогуливайтесь спокойно? Я не сравниваю эти два города, ибо ответ очевиден, из-за разницы в плотности населения, просто мне интересно.