OLD-idmessage-358833

#2146485
VIP-Older
Участник

[quote name='ФатЪ'] Слова обиженного фотографаста, съездившего раз в три года в Китай, и сфотографировавшего чью-то голую задницу на пляже – есть истина в последней инстанции? [/quote] ты вообще о чем?я в китае вообще не был и ничью задницу не фотал.лечись лучше.в отличие от домашних машинописцев которые ничего в своей жизни не видели кроме провинциальной дыры,езжу каждый год на отдых заграницу.люди которые видели города и мир,обычно видят разницу между комсомольском и другим миром.но у тебя весь мир-это монитор и четыре стены.видимо-это судьба.можешь сколько угодно создавать здесь клонов и писать бред-тебя всерьез никто не воспринимает 🙂 [quote name='ФатЪ'] Обиженного на не креативных комсомольчан, которые ну ничего не хотят понимать в хорошей, качественной фотографии. До такой степени, что вы готовы и коллег своих матом обкладывать на страницах этого форума? [/quote] покажи каких коллег матом я обкладывал [smile badgrin] думаю в твоем случае-это клиника.либо ссылку в студию,либо ты лжец и троль.[quote name='ФатЪ'] Что ж за самобичевание такое? Ненавидеть город и жить тут [/quote] почему же ненавижу-опять же я об этом не писал.я говорил о том,что есть лучше.а живу здесь-потому что-родина пусть кричат,уродина, хоть и не красавица,а она нам нравится 😀